Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

01.07.2015 20:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 30.06.2015 г.

1 июля – День образования Камчатского края!

С Днем образования Камчатского края поздравил жителей Пенжинского района глава Администрации Пенжинского муниципального района.

Уважаемые жители Пенжинского муниципального района!

От всей души поздравляю Вас с Днем образования Камчатского края!

Сегодня мы отмечаем день объединения Камчатской области и Корякского автономного округа в один субъект Российской Федерации.

История становления и развития края богата знаменательными событиями. Камчатская земля может по праву гордиться своим богатым наследием. Сегодня наш Камчатский край, выйдя на лидирующие позиции, вносит весомый вклад в развитие страны.

Успехи края — прямая заслуга его жителей. Люди — это главное богатство Камчатского края, его славное настоящее и надежное будущее, талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и отзывчивые, преданные родной земле, любящие свою малую Родину.

Искренне желаем всем жителям Пенжинского района крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах на благо родного края, пусть хорошеет и процветает день ото дня наш край, пусть счастье, любовь и достаток поселятся в каждом доме!

Александр БОЛОТНОВ, глава Администрации
Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138