Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

30.04.2016 06:39 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 28.04.2016 г.

1 мая - Праздник Весны и Труда

Иллюстрация: http://www.davno.ru/

Глава Пенжинского муниципального района и и.о. главы Администрации Пенжинского муниципального района поздравляют жителей Пенжинского района с 1 мая — Праздником Весны и Труда.

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомайский праздник всегда отмечен особым чувством солидарности. В год 90-летия Пенжинского района мы с особенным уважением вспоминаем и благодарим жителей, благодаря которым создавался и продолжает развиваться наш любимый район. Это праздник всех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом.

Этот праздник является также символом весны, когда по-настоящему чувствуется обновление природы. В этот весенний день желаю всем вам, уважаемые пенжинцы, отличного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия и больших успехов в труде.

Олег ДОРОХИН, глава Пенжинского муниципального района

Уважаемые жители Пенжинского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с 1 мая — Праздником Весны и Труда!

Это особенный день, который объединяет миллионы трудящихся — людей, на которых держится благополучие и большой страны, и маленьких городов, районов, таких, как наш. Пенжинский район по праву гордится своей историей, здесь живёт и работает славный трудовой народ.

Желаю всем жителям, чтобы в этом году майский праздник принёс вам радость отдыха, общения с родными и близкими. Тепла и улыбок, солнечного неба, семейного благополучия и новых трудовых свершений! С праздником!

Алексей КОЛЕСНИЧЕНКО, и.о. главы Администрации Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107