Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

25.05.2016 16:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 24.05.2016 г.

Прозвенел последний звонок!

Иллюстрация: http://sosedi-vn.ru

Глава Пенжинского муниципального района и и.о. главы Администрации Пенжинского муниципального района поздравляют выпускников, учителей и родителей с незабываемым школьным праздником — последним звонком!

Уважаемые выпускники, учителя и родители!

Поздравляю вас с самым незабываемым школьным праздником — последним звонком, прощанием со школой!

Для выпускников закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди — выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. И для всех нас очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами.

Последний день в школе — этап завершения одной страницы, и открытия новой, первый шаг в новый мир. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого — Жизнь.

Хочу поздравить с этим замечательным праздником вас, дорогие учителя, и поблагодарить за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами.

Еще раз поздравляю всех с праздником, а выпускникам по традиции хочу пожелать счастливого пути во взрослую жизнь. Удачи!

С искренними пожеланиями,
Олег ДОРОХИН, глава Пенжинского муниципального района

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Примите мои искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником — последним звонком!

В этом году последний звонок в Пенжинском районе прозвенит для 51 выпускника 9-х и 11-х классов. Мне хочется пожелать вам, дорогие ребята, уверенности в своих силах, исполнения всех планов и надежд, успешной сдачи выпускных экзаменов.

Уверен, вы — молодые, смелые, энергичные — совершите свои собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи составят основу успеха нашего родного района.

Я надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с вами, помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот.

Удачи и счастья вам, дорогие выпускники! Пусть успех и везение будут вашими вечными спутниками! В добрый путь!

Алексей КОЛЕСНИЧЕНКО,
и.о. главы Администрации Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23