Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

06.05.2016 23:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 05.05.2016 г.

С Днем Победы!

Глава Пенжинского муниципального района и и.о. главы Администрации Пенжинского муниципального района поздравляют жителей Пенжинского района с 9 мая — Днем Великой Победы!

Уважаемые жители района!
Дорогие труженики тыла!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Этот праздник особенно дорог россиянам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала огромного напряжения всех духовных и физических сил нашего народа, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

От всей души поздравляю тружеников тыла с этим великим праздником. Низкий вам поклон за веру и мужество, за волю и терпение! Здоровья вам, долгих и счастливых лет жизни! А всем пенжинцам я желаю добра и счастья. Пусть будет мирным небо, пусть только радостные вести приходят в ваши дома!

С праздником вас, с Днем Победы!

Олег ДОРОХИН, глава
Пенжинского муниципального района


Дорогие участники войны,
труженики тыла!
Уважаемые жители
Пенжинского района!

Искренне и сердечно поздравляем вас с общенародным и самым дорогим для всех россиян праздником – с Днем Победы!

Великая Отечественная война стала самым жестоким испытанием и героической эпопеей в истории государства. Нет ни одной семьи, которая не потеряла бы в годы войны родных и близких.

С глубокой благодарностью говорим мы о мужестве, ратных свершениях поколения победителей. В наших сердцах навсегда останется светлая память и искренняя гордость за тех, кто защитил и возродил нашу страну. Мы никогда не забудем героизма простых солдат, совершивших в огненные сороковые подвиг, который потряс весь мир, самоотверженного труда тружеников тыла. Низкий поклон вам за все, что вы сделали для Победы.

Поздравляю всех жителей Пенжинского района с праздником! От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, мира и благополучия под ясным небом нашего Отечества!

Алексей КОЛЕСНИЧЕНКО, и.о. главы
Администрации Пенжинского муниципального района

Связанные ссылки

  • Ветераны, низкий Вам поклон! — Тружеников тыла Пенжинского муниципального района Пожарскую Екатерину Михайловну, Пушную Марию Дмитриевну и вдову участника Великой Отечественной войны Пронину Светлану Ильиничну сердечно поздравляем с 71 годовщиной Великой Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82