Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

29.09.2016 22:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 27.09.2016 г.

Итоги выборов порадовали всех

Автор: Наталья РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
директор школы

Не утихли ещё отголоски выборов в Государственную Думу Российской Федерации, а в тени этих, значимых для всего российского народа событий, в нашей школе прошли выборы школьного самоуправления.

К этому значимому событию, с которого активизируется работа учащихся в новом учебном году, школа готовилась три недели.

Кандидаты в Президенты школы — Прытов Алексей и Кузнецова Ольга, ученики 11 класса вели предвыборную агитацию. Активно работали их группы поддержки. Было проведено предварительное голосование за министерства школьного самоуправления.

И вот наступил день выборов — 23 сентября 2016 года.

Вся школа собралась в едином зале голосования. Вышли кандидаты в Президенты, рассказали о своих программах. Торжественно и серьёзно звучали выступления ребят. С уважением на них смотрели все учителя и школьники. А затем началось самое интересное — голосование. По всем правилам работала избирательная комиссия, выдавали бюллетени, учителя и ученики голосовали, а затем скидывали документы в настоящую урну для голосования.

Во время подсчета голосов Оля Кузнецова, которая весной 2016 года ездила во Всероссийский лагерь "Океан", рассказала о своей поездке и провела активные "океанские" игры со школьниками.

Итоги выборов порадовали всех!

Президентом школьного самоуправления стал Прытов Алексей, министром образования школы — Кузнецова Ольга, министром культуры — Каланда Анна, министром правопорядка — Ерёменко Юлия, министром спорта — Какилю Марина, министром печати — Дорохина Александра, министром труда — Шарипов Егор.

Примите поздравления, уважаемые Президент и министры! Желаю творческих успехов и плодотворной работы на благо родной школы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108