Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

24.03.2017 17:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 23.03.2017 г.

25 марта – День работников культуры

Глава Администрации Пенжинского муниципального района и Отдел культуры Администрации поздравляют работников культуры Пенжинского района с профессиональным праздником.

С праздником, дорогие работники культуры!

Уважаемые работники культуры Пенжинского района!

Ваша сфера служения людям играет одну из главных ролей в жизни общества. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, наш район живет интересной и насыщенной жизнью.

Уверен, что ваши усилия будут, как и прежде, направлены на сохранение и приумножение культурного наследия, а также дальнейшее развитие всех видов искусства.

Искренне благодарю вас за подвижнический труд и желаю вам неиссякаемого вдохновения, новых успехов, доброго здоровья и благополучия.

С наилучшими пожеланиями,
Александр БОЛОТНОВ, глава Администрации Пенжинского муниципального района

Дорогие работники культуры Пенжинского муниципального района!

Поздравляем вас профессиональным праздником — Днём работника культуры!

Желаем постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать новые идеи! Просветительский характер вашей деятельности несёт в себе свет, любовь и красоту, и приумножает культурное наследие народов нашей страны.

Желаем вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, творческой энергии, счастья и крепкого здоровья! Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными!

С праздником всех тех, кто причастен к Культуре!

Отдел культуры Администрации Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10