Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

24.10.2018 09:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«На страже экономики» предлагают встать школьникам Камчатки

Нижегородская академия МВД России проводит всероссийскую олимпиаду для школьников «На страже экономики». Олимпиада проводится в два этапа: отборочный — интернет-тестирование и заключительный — решение заданий будет проходить в Нижнем Новгороде, сообщили Агентсву в УМВД России по Камчатскому краю.

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8 – 11 классов. Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание». Победители и призеры будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в период с 5 ноября по 30 декабря 2018 года зарегистрироваться и подать заявку через сайт академии https://на.мвд.рф (вкладка «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»» в разделе «Поступление»), пройти соответствующее интернет-тестирование. Более подробная информация об олимпиаде размещена на указанном сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2