Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

10.12.2020 14:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развлекательная виртуальная программа «Новогодний калейдоскоп»

Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова приглашает посмотреть праздничную онлайн-программу «Новогодний калейдоскоп». Каждый сможет найти для себя что-то интересное: поздравления, интеллектуальные игры, викторины, мастер-классы, обзоры книг, фильмов и многое другое. Мероприятия пройдут на виртуальных площадках библиотеки: на сайте, в социальных сетях, и YouTube-канале.

С 20 по 30 декабря у жителей края будет возможность, не выходя из дома, увидеть интересные эфиры и видеоролики.

На YouTube-канале библиотеки зрителей поздравят Дед Мороз и Снегурочка, камчатские писатели и национальные диаспоры региона, пройдет виртуальный праздничный концерт с тёплыми пожеланиями «И это чудо – Новый год!», а семьи с детьми увидят «Новогоднюю сказку».

24 декабря, в 18.00 в прямом эфире Инстаграм@kamlib приглашаем совершить виртуальное новогоднее путешествие по северным странам с героем национальных сказок народов Камчатки, вороном Кутхом.

Серия видео мастер-классов «Праздничный заряд» будет посвящена новогодним hand-made изделиям – от украшений для дома, до подарков и приспособлений для визуализации желаний.

Желающие заглянуть в будущее получат предсказания от библиогадалки, а любители косплея смогут поучаствовать в фотоконкурсе «Новогодняя ночь – точь-в-точь!». Создать праздничное новогоднее настроение также поможет подборка книг и фильмов.

С 3 по 10 января любители интеллектуального досуга смогут принять участие в познавательных и весёлых квестах, ответить на вопросы викторин и проверить свои знания в квизе «Новогодний переполох».

Полную программу и формат мероприятий можно посмотреть на сайте библиотеки kamlib.ru.

Коллектив библиотеки надеется, что, несмотря на все ограничения, праздник все равно будет веселым, интересным и познавательным и желает всем веселого Нового года и счастливого Рождества!

Телефон для справок: 25-23-55

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9