Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

09.04.2014 19:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы - одна семья

4 апреля учитель истории Слаутнинской средней школы Кумандин Сергей (на снимке) провел круглый стол на тему «Россия и Крым — одна семья, мы должны быть вместе». В работе круглого стола принимали участие учащиеся 8 -11 классов.

Открывая урок, С. Кумандин отметил, что «Россия сегодня переживает сложное, непростое время. События на Украине привели к тому, что народ Крыма решил выйти из состава Украины и воссоединиться с Россией. Российский народ, президент РФ и Федеральное Собрание выразили полное согласие и приняли народ Крыма в нашу семью. О том, какое место занимает Крым в нашей истории,  что даст нам этот союз, я и предлагаю поговорить в рамках круглого стола».

 Участники круглого стола обсудили проблемы взаимотношений Америки и России, Америки и Евросоюза, Крыма и России, начиная с Крымского ханства по нынешнее время и пришли к выводу: россияне должны  были помочь народу Крыма.

Крымчане и мы — один народ. Мы — одна семья, а в семье все должны помогать друг другу. Мы должны быть вместе!

 

Н. Рождественская

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54