Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 10.11.2015 г.

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел!

Глава Администрации Пенжинского муниципального района и и.о.начальника ОП №19 Корякского МО МВД России поздравили сотрудников и ветеранов ОВД с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые
сотрудники и ветераны
правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.

Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, усталость от бессонных ночей, напряженный ритм работы успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей. Ваши грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха жителей Пенжинского района.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Александр БОЛОТНОВ,
глава Администрации Пенжинского муниципального района


Уважаемые сотрудники ОП № 19
Корякского МО МВД России,
ветераны ОВД!

От всей души поздравляю вас
с профессиональным праздником!

Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Их служба — образец мужества и выдержки. От их профессионализма, служения закону зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищенности жителей всей страны.

Всем, кто продолжает нести службу в органах внутренних дел желаю крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, чистых рук, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к Вам в трудных ситуациях.

Счастья Вам, удачи, любви и домашнего тепла!

Роман ЧУДАЕВ,
и.о.начальника ОП №19 Корякского МО МВД России,
капитан полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97