Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

26.11.2015 17:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 26.11.2015 г.

29 ноября – День Матери!

Председатель Совета депутатов Пенжинского муниципального района и глава Администрации Пенжинского муниципального района поздравляют жителей Пенжинского района с трогательным праздником — Днем Матери!

Дорогие мамы и бабушки Пенжинского района!

От имени Совета депутатов Пенжинского муниципального района сердечно поздравляю вас с трогательным праздником — Днем Матери!

Материнство — великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком.

Спасибо вам, дорогие женщины-матери, за сохранение семейных ценностей и житейскую мудрость. Особые слова благодарности мы говорим тем, кто взял на воспитание детей и окружил их теплом, заботой и вниманием.

Желаю всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, счастья, радости, прекрасных детей, семейного благополучия, внимания и любви родных и близких!

С уважением, Олег ДОРОХИН, председатель Совета депутатов

Уважаемые жители Пенжинского района!

Дорогие женщины, мамы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Это один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет — мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.

Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья и счастья вам и вашим семьям!

Александр БОЛОТНОВ, глава Администрации Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67