Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

09.04.2016 17:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 07.04.2016 г.

Поделись добротой!

Автор: Антонина ГОЕВА
социальный педагог

1 апреля Пенжинский район отметил свой 90-летний юбилей. Этой славной дате были посвящены праздничные мероприятия, которые проводились в Аянкинской средней школе. 

В рамках этого праздника работали и наши волонтеры — тимуровская команда. Наша дружная команда 7 класса проводит постоянно различные акции: помощь ветеранам труда, поздравление с праздниками ветеранов труда.

Также нашими тимуровцами была проведена акция "Поделись добротой!". Учащиеся собрали мягкие игрушки, машинки, цветные карандаши для детей из многодетной семьи и ребенку с ограниченными возможностями здоровья. Выражаем большую благодарность ученикам второго и четвертого классов и их родителям за активное участие в нашей акции и помощь!

Также в апреле мы приглашаем учеников школы принять участие в акции среди населения села "Курить — здоровью вредить!".

Мы верим, что Доброта спасет мир, и надеемся, что в следующей акции "Доброе утро, ветеран!», посвященной Дню Победы, и которую мы проводим каждый год, будет еще больше участников!

Поздравляем Всех с 90-летием Пенжинского района, желаем Всем здоровья, счастья и благополучия, а нашему району — процветания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83