Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

24.06.2019 18:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прощание с детством

Автор: Наталья Рождественская
директор школы

С выпускным вас поздравляем!

Вам, родные, пожелаем

Счастья, мира и добра,

Школа в гости ждет всегда.

Новых знаний вам, везения,

Чтоб всегда было стремление,

Чтоб карьеру «на ура»

Каждый сделал для себя!

Этими словами началось торжественное вручение аттестатов зрелости в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Слаутнинская средняя школа». Директор школы Наталья Рождественская, по доброй традиции, напутствовала выпускников на благополучный, удачливый, счастливый взрослый путь.

В этом году наша школа выпустила двух замечательных парней, целеустремленных, серьёзных, уверенных в себе.

Дейнега Анатолий с пятого класса понял, что будущее принадлежит компьютеризации. Поэтому он готовился стать программистом и всего для этого достиг – аттестат без троек, ЕГЭ сдал на хорошие баллы.

Могонин Денис ещё в детстве, побывав в Петропавловске-Камчатском, влюбился в море. И с тех пор понял, что море – его судьба. Он планирует поступать в Камчатский морской техникум. Денис непременно станет судомехаником.

Выпускников поздравили учителя – Наталья Кузнецова, Николай Рождественский, Юрий Форысь. Много добрых сердечных слов от своих наставников услышали Анатолий и Денис. Так же заместитель Главы Администрации СП «село Слаутное» Анна Шарая от всей души поздравила выпускников, пригласила их вернуться в родное село специалистами. Как призыв прозвучали ее слова:

- Будущее нашего любимого Слаутного зависит от вас, будущих молодых специалистов!

Выпускники-2019 в ответном слове выразили большую благодарность учителям. Обещали не забывать родную школу. И, что самое важное, заверили — школу, учителей и село они не подведут, оправдают доверие!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15