Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

01.04.2016 06:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 31.03.2016 г.

С юбилеем, Пенжинский район!

1 апреля – день образования Пенжинского муниципального района

Глава Пенжинского муниципального района, глава Администрации района и руководитель администрации Корякского округа поздравляют жителей Пенжинского района с днем образования Пенжинского муниципального района!

Уважаемые земляки !

Поздравляю вас с днем образования Пенжинского района!

За 90 лет наш район прошел большой и славный путь! Мы по праву гордимся своей историей, подвигами первопроходцев, героическим трудом многих поколений тружеников, самобытностью и уникальной культурой живущих здесь народов. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяют любовь к родному северному краю, участие в его судьбе.

Дорогие земляки! Спасибо за ваш добросовестный труд, за любовь к нашей любимой земле. Отдельно хочу поблагодарить ветеранов района, именно благодаря их самоотверженности и активности мы празднуем сегодня 90-й день рождения. Несмотря на столь солидный возраст, со всей уверенностью можно сказать, что жизнь в Пенжинском районе только начинается.

Удачи всем вам в делах и начинаниях, отличного праздничного настроения и оптимизма!

Олег ДОРОХИН, глава Пенжинского муниципального района


Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 90-летием со дня образования Пенжинского района!

История нашего района связана с судьбами тысяч людей, которые в разные времена строили и благоустраивали надежную основу для его дальнейшего развития.

С уверенностью можно сказать, что главное достояние Пенжинского района — его жители. Ваше трудолюбие, профессионализм и любовь к родному дому вселяют уверенность в том, что развитие социальной сферы, экономики, культуры будет также успешно осуществляться в будущем.

Оберегая свое богатое историческое наследие, сохраняя лучшие традиции, культурные и духовные ценности, все вместе, объединив усилия, мы решим немало важных задач, а также обязательно добьемся исполнения намеченных целей. Мы сделаем наш район красивее и комфортнее!

Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь муниципального района и искреннюю любовь к родному краю, пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах!

Александр БОЛОТНОВ, глава Администрации Пенжинского муниципального района


Уважаемые жители Пенжинского муниципального района!

Примите мои самые искренние поздравления с 90-летием со дня образования Пенжинского муниципального района!

90-летний юбилей района — это сравнительно небольшой исторический срок. Но за это время в районе произошли перемены к лучшему. Район трудится и динамично развивается.

Такая знаменательная дата дает прекрасную возможность вспомнить славную историю района, его богатое культурное наследие талантливых и трудолюбивых земляков!

Мы можем по праву гордиться историей, славными традициями, самобытной культурой народов, населяющих Корякию, и ее мощным природным потенциалом.

Каждому жителю и всему Пенжинскому району от всей души желаю здоровья и благополучия, процветания и успехов в реализации намеченных планов! Успешного развития и добра, новых побед и свершений!

С уважением, Вячеслав ПАДЕРИН, руководитель администрации Корякского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

525